ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Управляющий Головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров и президент Финансово-экономического колледжа Владимир Узунов подписали соглашение о сотрудничестве в области научно – технической и образовательной деятельности

sberУправляющий Головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров и президент Финансово-экономического колледжа Владимир Узунов подписали соглашение о сотрудничестве в области научно – технической и образовательной деятельности.

Соглашение предусматривает возможность организации совместных профессионально-ориентированных мероприятий, лекций и тренингов от специалистов Сбербанка. Также учащиеся старших курсов колледжа, достигшие 18 лет, получат возможность проходить практическую подготовку в различных структурах головного отделения Сбербанка в Крыму.

Андрей Подсвиров, управляющий Головным отделением Сбербанка в Крыму:

«Сотрудники Сбербанка готовы делиться своим опытом и навыками с учащимися в колледже молодыми людьми. Финансово-экономический колледж дает высокий уровень образования и большой багаж теоретических знаний по специальностям, которые востребованы в Сбербанке, поэтому его выпускники смогут строить карьеру в разных организациях, в том числе в Сбере. Я уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным для всех. Не сомневаюсь, что при должном усердии в учебе многих ребят ждет большое будущее, а мы с радостью поможем им стать настоящими профессионалами своего дела».

Владимир Узунов, президент Финансово-экономического колледжа:

«Мы всегда открыты и готовы к продуктивному сотрудничеству, особенно с таким банком как Сбербанк. Считаю, что стажировки в такой компании способствуют более качественной отработке навыков у учеников, как в процессе практической подготовки, так и при написании итоговых квалификационных работ. И с уверенностью могу сказать, что для нас это очень надежный партнер в области реализации совместных проектов и расширения границ обучения».

Источник: пресс-служба Сбербанка.


 

Вы здесь: Главная Новости Управляющий Головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров и президент Финансово-экономического колледжа Владимир Узунов подписали соглашение о сотрудничестве в области научно – технической и образовательной деятельности