ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Поздравление директора Финансово-экономического колледжа, доктора наук государственного управления, доцента Владимира Владимировича Узунова

3sДорогие и любимые наши женщины! Примите наши искренние поздравления с одним из самых светлых, романтичных и любимых праздников — Международным женским днём!

8 марта – день, когда выражения любви и благодарности женщинам - нашим матерям, женам, подругам и коллегам - звучат из уст мужчин как гимн Весне, Любви и Красоте. Сегодня и всегда мы преклоняемся перед женским талантом - посвящать себя своим близким и родным. Для этого нужны особое женское чутьё, терпение, выдержка - те удивительные качества, которых порой так не хватает нам, мужчинам. Именно вы делаете мир добрее, уютнее и радостнее. От всей души, искренне желаю Вам счастья, молодости, здоровья, неисчерпаемой красоты и хочу поблагодарить Вас за ту поддержку и радость общения, которые дают мужчинам силы, чтобы преодолеть все невзгоды и трудности.

Пусть жизнеутверждающая солнечная энергия весны надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть Вас согревает любовь, а новая весна принесет исполнение всех желаний, всё самое светлое и доброе!

Желаем всем обыкновенного женского счастья: мира и гармонии в семье, здоровых и послушных деток, надежных, любящих, понимающих мужей, а также материального достатка. Спасибо, что вы работаете с нами, терпите и радуйте нас. С 8 марта!

Вы здесь: Главная Новости Поздравление директора Финансово-экономического колледжа, доктора наук государственного управления, доцента Владимира Владимировича Узунова