ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Спортивные соревнования "Веселые старты"

8s5 мая 2017 года на стадионе АНО «ПОО» «Финансово-экономического колледжа» были проведены соревнования «Веселые старты» среди учащихся.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен быть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты.

Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, дисциплину, а главное – волю к достижению цели.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Ее открыли представлением команд, которое было задорным и зарифмованным. Командам предложыли занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где требовалось проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватило соревнующихся. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Наш спортивный праздник удался!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/116-sportivnye-sorevnovaniya#sigProId8a1b69304e

Вы здесь: Главная Новости Спортивные соревнования "Веселые старты"