ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

1 июня в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей

1s1 июня в 10:30 в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

С приветственным словом выступил Владимир Владимирович Узунов, д.н.г.у. доцент. Он выделил цель и задачи мероприятия: формирование и развитие у обучающихся высокого чувства долга и ответственности за порученное дело; мужества, отваги, выдержки и самообладания, инициативы и находчивости, взаимной выручки; физической выносливости, постоянной готовности придти на помощь.

В качестве гостей были приглашены:

Ирина Дмитриевна Клюева, уполномоченный по правам ребенка, которая поздравила студентов такими словами: «Уже много лет в нашей стране, как и во многих странах мира, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей.  В этот день начинается любимая пора школьников — летние каникулы, в детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, а любящие родители стараются провести больше времени с ребенком и подарить ему праздничное настроение. Детство – это самое счастливое время для многих из нас, большинство людей с теплыми чувствами вспоминают годы детства. Задача нас, взрослых, предпринимать все усилия, чтобы дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Дети надеются на нас, они доверяют нам, они нуждаются в нас.

Я поздравляю всех с Международным днем защиты детей, желаю всем отлично провести лето, найти новых друзей и всегда чувствовать поддержку родных и близких. Родителям важно не забывать, что  заботиться о детях нужно каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, а счастливые дети – счастливое будущее».

Гридчина Анастасия, заместитель председателя РОО «Украинская община Крыма» поздравила студентов колледжа, и напомнила, что с 1 сентября 2017 г., на основания ранее подписанного соглашения, Ассамблея народов Крыма приглашает студентов принимать активное участие в мероприятиях.

Так же Ирина Дмитриевна совместно с Владимиром Владимировичем посетили Центр молодежного инновационного творчества на базе Финансово-экономического колледжа.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/128-den-zashchity-detej#sigProId108528387e

Вы здесь: Главная Новости 1 июня в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей