ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Литературная встреча с известным крымским писателем, поэтом-фантастом Вовк Валерием Ивановичем

2s1 июня в 11:00 в Финансово-экономическом колледже прошла литературная встреча с известным крымским писателем фантастом ,  поэтом - песенником Вовк Валерием Ивановичем.

Писатель рассказал о своем романе, в котором он повествует об удивительных приключениях мальчика Ноэля, обладающего сверхъестественными способностями, о его путешествиях по далеким мирам.

В увлекательной и доступной для широкого читателя форме, автор поднимает серьезные философские, моральные и теологический проблемы.

Так же Валерий Вовк ознакомил студентов колледжа со своими стихами и песнями, рассказал о новой  песне  Гавань Русских кораблей , премьера которой состоится 12.06.2017 в  День России который будет исполнен  народным артистом Романовым Владимиром Константиновичем

В заключение встречи Валерий Иванович поздравил студентов с Международным Днем защиты детей, пожелал счастливого детства, хороших ярких каникул и огромных успехов в учебе.

Вы здесь: Главная Новости Литературная встреча с известным крымским писателем, поэтом-фантастом Вовк Валерием Ивановичем