ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Выпуск в Финансово-экономическом колледже 2017

1sЗакончился учебный год! И как итог в актовом зале прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа при Университете экономики и управления. Мероприятие прошло в торжественной и одновременно удивительно тёплой атмосфере. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли их родные и близкие, профессорско-преподавательский состав, администрация колледжа и гости.

 

Открыл торжественное мероприятие посвященное вручению дипломов государственного образца выпускникам университета и колледжа – директор Финансово – экономического колледжа, доктор наук государственного управления, доцент – Узунов Владимир Владимирович. Владимир Владимирович искренне поздравил выпускников с успешным завершением учебы и защитами выпускных квалификационных работ, пожелал дальнейшего продолжения учебы, развития и совершенствования как личности, профессионального мастерства в теории и практике своего дела.  Владимир Владимирович поздравил родителей, присутствующих на этом мероприятии, пожелал всем успехов и удачи в их жизни. Поблагодарил весь профессорско-преподавательский состав колледжа, в приложении максимальных усилий в приобретении нашими студентами определенных систем знаний, умений, навыков.

На выпуск студентов были приглашены:

  • Генерал – лейтенант, награжденный наградой «Золотая звезда» героя России, получивший медаль «За заслуги перед Отечеством» третей степени, болгарская медаль «За укрепление братства по оружию» и две медали НАСА «За космический полет» – Циблиев Василий Васильевич.
  • Председатель Симферопольского районного совета РК, выпускник Университета экономики и управления – Михаил Андреевич Макеев.
  • Начальник отдела кадров  Крымского линейного управления  МВД России на транспорте, подполковник внутренних служб – Зубкова Виктория Федоровна.

На торжественной церемонии с поздравительными словами в адрес выпускников выступили: Владимир Николаевич Узунов – ректор Университета экономики и управления, профессор, доктор экономических наук; Циблиев Василий Васильевич – генерал лейтенант; Станислав Васильевич Чимирис – проректор по учебно-методической работе, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой финансы; Федор Владимирович Узунов – первый проректор Университета экономики и управления, доктор наук государственного управления; декан факультетов экономики и управления – Горбатова Евгения Федоровна, кандидат экономических наук.

Владимир Владимирович подчеркнул, что в этот праздничный день именно в этом зале дипломы получают лучшие представители студенчества, доказавшие, что они талантливые, трудолюбивые, способные на свершения и достойные занять лучшие должности во всех сферах деятельности. В своих напутственных словах он от души поздравили выпускников с началом новой жизни уже в другом качестве – в качестве дипломированных специалистов и пожелал им интересной работы, успехов, благополучия, уверенности в собственных силах и никогда не останавливаться на достигнутом!

Приказы о вручении дипломов студентам очной и заочной формы обучения были озвучены начальником отдела кадров – Дахновой Татьяной Алексеевной. Красные дипломы с отличием, студенты на сцене в актовом зале Университета получили первыми, которые зарекомендовали себя безупречной учебой и активным участием в общественной жизни колледжа.

В финальной части данного мероприятия прозвучали песни ведущего солиста крымского музыкального театра, народного артиста Украины и Республики Крым – Карпова Валерия Викторовича, который на высоком профессиональном творческом уровне показал и донес до каждого зрителя своими образами со сцены. Зрелище было незабываемое! В концерте участвовали лучшие творческие студенты нашего Университета (Анна Хоменко и Алиева Лиля).

Завершающим этапом праздничного мероприятия стала фотосессия выпускников с родными и преподавателями, которые поддерживали их все эти годы.

Больших удач и новых профессиональных побед нашим выпускникам! Мы вами гордимся!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/133-tseremoniya-vrucheniya-diplomov-vypusknikam#sigProId2138abf22c

Вы здесь: Главная Новости Выпуск в Финансово-экономическом колледже 2017