ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

День финансиста в Финансово-экономическом колледже

2s8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника – Дня финансиста – и Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» сотрудники  АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» провели круглый стол на тему: «Финансист как специалист в современном мире».

Первым выступил директор Финансово-экономического колледжа, доктор наук государственного управления, доцент, Узунов Владимир Владимирович рассказал о профстандарте для специальности «Финансы», А также напомнил студентам о том, что они будут проходить практику в таких организациях как ПАО РНКБ, АО ГЕНБАНК и  Севастопольский морской банк, где смогут почувствовать себя специалистами, и, зарекомендовав себя с положительной стороны, смогут в дальнейшем трудоустроиться на руководящие должности организациях на территории Крыма.

На заседание круглого стола были приглашены гости: сотрудники ПАО РНКБ директор операционного офиса № 116 ПАО РНКБ Радинская Виктория Валентиновна. Она обратилась к обучающимся как к будущим специалистам с наилучшими пожеланиями, рассказала о возможностях и перспективах профессии финансист на примере работы банка; выпускники колледжа были приглашены к сотрудничеству. Соловьёва Т.А. охарактеризовала особенности банковского дела в Российской Федерации и в Крыму на современном этапе.

Так же  проректор по учебно-методической работе Чимирис Станислав Васильевич выступил с докладом о финансах Российской Федерации в условиях санкций.

Благодаря проведенному мероприятию многие из присутствующих обучающихся расширили свой кругозор в сфере профессии финансы. Получили ответы на все интересующие вопросы.

На наших высококвалифицированных специалистах строится достойное  будущее.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/137-den-finansista-v-finansovo-ekonomicheskom-kolledzhe#sigProIde9d7cff7e3

Вы здесь: Главная Новости День финансиста в Финансово-экономическом колледже