ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Мастер-класс для начинающих дизайнеров

1s14 ноября 2017 года в Финансово-экономическом колледже прошёл мастер-класс для начинающих дизайнеров, который провел крымский художник Сергей Иванович Криворучко.

Сергей Иванович рассказал об основах дизайна и наглядно продемонстрировал обучающимся свои портфолио. Также он рассказал о своих достижениях в области дизайна, о первых шагах в этой сфере, чем вдохновил всех присутствующих на будущие свершения и достижение успеха. В ходе выступления акцент был сделан на то, что обучающиеся должны выбрать ту профессию, которая будет им по душе, ведь только благодаря любви к своей деятельности возможно стать высококвалифицированным специалистом в творческом деле.

Помимо прочего, лектор продемонстрировал макеты своих работ, которые включали самолёты, корабли, архитектурные здания, поезда и т.д. Примечательно то, что многие изделия, разработанные талантливым художником, были использованы для съёмок различных художественных фильмов. Например, для Ялтинской киностудии Сергей Иванович сделал самолёт, который был использован в съёмках фильма «Сердца трёх», а для киноленты «Чёрные бушлаты» смастерил семиметровую пушку, а также несколько других изделий.

Принимающие участие в мастер-классе остались впечатлены и с восторгом благодарили выступившего художника, а организаторы этого мероприятия надеются, что этот урок будет значительным толчком в их карьерном росте, а также в нахождении своего призвания.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/158-master-klass-dlya-nachinayushchikh-dizajnerov#sigProIdff406399eb

Вы здесь: Главная Новости Мастер-класс для начинающих дизайнеров