ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Новый год в Финансово-экономическом колледже

1s28 декабря 2017г. в стенах финансово-экономического колледжа в преддверии Нового года состоялся праздничный концерт.

Поприветствовал присутствующих и пожелал студентам, преподавателям и сотрудникам университета всего самого доброго в Новом году ректор Университета экономики и управления, доктор экономических наук, профессор, Узунов Владимир Николаевич.

Также, с поздравительными словами на сцену с поздравительными словами вышел директор АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж», доктор политических наук, доцент, Узунов Владимир Владимирович.

«Этот год был непрост, но мы достигли больших успехов:  создали новые программы повышения квалификации, провели немало мероприятий для студентов нашего колледжа. На базе колледжа прошло множество конференций и семинаров. Наши студенты приняли участие в международных форумах и фестивалях, стали участниками образовательного проекта «От старта до успеха» и завоевали первые места на конгрессе «Деловой Крым 2.0». Открытые лекции и мастер-классы в сфере робототехники и дизайна посетили около 300 учеников школ города Симферополя и студенты колледжа. Все эти успехи стали возможны только благодаря вам, дорогие друзья! Говорю вам спасибо за стремление к профессиональному росту и амбиции. Искренне желаю счастья, радости и новых побед в новом году! Пусть все получится!»

Студенческий актив университета показал яркое представление, в сюжет которого вошли приключения Деда Мороза и Снегурочки. Идея сценария заключалась в том, что в поисках Финансово-экономического колледжа наши персонажи попадали в разнообразные места, в которых студенты проявляли свои таланты: побывали в заколдованном лесу, на Х-Факторе, приняли участие в КВН.

Каждое из этих мест олицетворяло те направления, в которых может попробовать свои силы любой студент: танцевальные и вокальные студии, КВН, студенческое самоуправление, научная деятельность.

Итогом кропотливой работы всех студенческих объединений стал замечательный концерт, который подарил массу положительных эмоций каждому из нас, зарядил новогодним настроением, а самое главное – помог определиться тем ребятам, которые еще не успели проявить себя!

Весь финансово-экономический колледж поздравляет преподавателей, администрацию и студентов колледжа с наступающим праздником, и желает успехов в жизни и учёбе в новом году!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/177-novyj-god-v-finansovo-ekonomicheskom-kolledzhe#sigProId9b68b80c86

Вы здесь: Главная Новости Новый год в Финансово-экономическом колледже