ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

«Мы выполняли интернациональный долг»

120 февраля 2018 года студенты АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» посетили  конференцию «Мы выполняли интернациональный долг», приуроченную  к 100-летию Красной армии.

Эта конференция посвящена тем людям, которые отдавали свои жизни, защищая наше Отечество, тем, кто выполнял свой интернациональный долг за границей. Мы не сомневаемся, что это мероприятие будет способствовать повышению чувства гражданской ответственности, патриотизма у наших студентов.

Организаторами встречи выступили Крымский федеральный университет, Финансово-экономический колледж, а также «Дом дружбы народов» при поддержке Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных отношений. В этот день мы чествуем героев, которые до конца выполнили свой интернациональный долг. Мы обязаны помнить их подвиги и уважать тех, кто сохранил для нас нашу Родину и сегодня несет воинскую службу.

В мероприятии приняли участие более 200 человек, среди которых были члены общественной организации «Офицеры России», ветераны и профессорско-преподавательский состав Крымского федерального университета, а также студенты Финансово-экономического колледжа. Некоторые из обучающихся подготовили доклады по теме конференции.

Участники встречи рассказали об истории службы и выполнения интернационального долга за границей, а также поделились опытом работы с гражданами других государств.

В ходе мероприятия были представлены творческие номера, а также вручены грамоты за значительный вклад в укрепление дружбы и понимания между народами.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/182-my-vypolnyali-internatsionalnyj-dolg#sigProId85f76bda28

Вы здесь: Главная Новости «Мы выполняли интернациональный долг»