ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

День защитника Отечества – праздник с Великой историей

22s22 февраля 2018 г. в Финансово-экономическом колледже прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На это мероприятие были приглашены почетные гости:

доктор технический наук, профессор, депутат государственного совета Республики Крым – Сергей Иванович Федоркин;
к.э.н, доцент, депутат государственного совета Республики Крым – Сергей Владимирович Додонов;
член центрального комитета КПРФ, первый секретарь Крымского РЕСКОМа – Сергей Васильевич Богатыренко;
генерал, лейтенант Симферопольского военно-политического училища – Владимир Николаевич Шамрай.

С поздравительной речью выступил и.о ректора, д.гос.наук, профессор Узунов Фёдор Владимирович:

«23 февраля – праздник, переживший эпоху, немеркнущая слава великой истории. В наше время не существует более мужественного, благородного и самого достойного праздника настоящих мужчин. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно праздновать День защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Несмотря на то, что мы поздравляем с Днём защитника Отечества всех без исключения мужчин, он остаётся профессиональным праздником для военных. Если речь идёт о силовых структурах, то в первых официальных поздравлениях необходимо вспомнить боевой путь подразделения, победы и свершения, а также тех, кого сегодня уже нет.  Я хочу выразить особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли свободу и независимость Родины. Они и сегодня по-прежнему остаются в строю, многие продолжают активную деятельность, воспитывают молодежь, являясь достойным примером для подражания. Сейчас мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

Дорогие друзья! Я от всего сердца поздравляю вас с этим праздником, и желаю Вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!»

После всех поздравительных слов почетные гости рассказали о своей службе в вооруженных силах Советской Армии и поздравили всех с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Пожелали всем творческих успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне  и светлых надежд на будущее.

В подготовке большого праздничного концерта приняли участие наши студенты, а также разнообразные творческие коллективы от Крымского Филиала Краснодарского
Университета МВД России, ГБПОУ Республики Крым Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского, ГБУ РК «Дом дружбы народов», и студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Выступающие продемонстрировали свои таланты на высшем уровне, тем самым доставив большое удовольствие и показав атмосферное шоу для всех присутствующих Колледжа.

Дорогие мужчины! От всего женского коллектива Финансово-экономического колледжа хотим поздравить вас с 23 февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.
С праздником!

Коллектив ФЭКа.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/183-den-zashchitnika-otechestva-prazdnik-s-velikoj-istoriej#sigProId5e0bfa5e7f

Вы здесь: Главная Новости День защитника Отечества – праздник с Великой историей