ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

День открытых дверей

99s27 марта 2018 года в стенах АНО «ПОО» «Финансово экономический колледж» прошел День открытых дверей.

Присутствовавшие ученики из города Симферополь, а так же из района и областей, получили возможность соприсутствовать на парах вместе с нашими студентами, послушать лекции высококвалифицированных преподавателей, в ходе которых получили море новых эмоций, и максимум полезной информации.

Так же ученики вместе с родителями посетили высокотехнологичные криминалистические лаборатории, современный электронный стрелковый тир, обширную электронную библиотеку, и спорткомплекс поражающий воображение современного школьника.

Ученики, как и их родители, получили исчерпывающие ответы на множество вопросов возникших в начале встречи. Самым актуальным вопросам остаётся выбор специальности: как выбрать специальность, которая определит дальнейшую жизнь и станет залогом успешного будущего.

Наш колледж предлагает целый ряд престижных профессий соответствующих потребностям современного рынка труда.

Родители будущих студентов поблагодарили руководство колледжа за проведение данного мероприятия. Поскольку данные встречи делают информацию о поступлении и студенческих буднях доступной не только абитуриентам города Симферополя, но и Симферопольского района, а так же Республики Крым. Что даёт возможность ребенку увидеть учебный процесс изнутри и в дальнейшем осознано выбирать свою будущую профессию.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/189-den-otkrytykh-dverej-2#sigProIdcaac5c333d

Вы здесь: Главная Новости День открытых дверей