ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Трудоустройство студентов

IMG 0342sВ рамках мероприятий по трудоустройству студентов АНО «ПОО» «ФЭК» 02.04.2018 г. в Финансово-экономическом колледже состоялась встреча с директором сервисного центра "ЭПИцентр-Сервис" Нижняковским Владимиром Владимировичем.

Каждый студент задумывается о том, какую профессию выбрать после окончания вуза. Для того чтобы сориентировать выпускников на рынке труда и помочь с выбором будущего места работы, в колледже ежегодно проводятся встречи с работодателями, ярмарки вакансий и карьерные консультации. Колледж предоставляет все возможности для того, чтобы выпускник получил должность, соответствующую его специальности и физическим способностям.

Владимир Владимирович рассказал студентам о возможностях, которые может предоставить центр для их успешного трудоустройства. На заседании были озвучены перспективы и новые программы, которые помогут выпускникам найти себе работу по душе и официально трудоустроиться.

Встреча дала студентам шанс почерпнуть для себя важную информацию об актуальных вакансиях, работе в каникулярный период и открытии собственного дела.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/192-trudoustrojstvo-studentov#sigProId6bb7d31ca6

Вы здесь: Главная Новости Трудоустройство студентов