ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Победа! Одна на всех!

statusyi-na-9-maya8 мая 2018 г. в Финансово-экономическом колледже состоялось торжественное событие, посвящённое Дню Победы.

Все присутствующие на мероприятии почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Торжественный концерт прошёл в прямом смысле «со слезами на глазах». Ни один присутствующий не остался равнодушным, их сердца горели патриотическим огнём!

Для каждого из нас 9 Мая — священный и дорогой сердцу день. Это самый главный праздник в стране. Праздник памяти о подвиге всего народа, его мужестве и силе. Эта память объединяет поколения россиян. И сколько бы лет ни прошло со дня Победы 1945-го, мы никогда не забудем, какой она досталась ценой.

Вступительным словом о войне и победе над фашистскими захватчиками открыл торжественное мероприятие ректор Университета экономики и управления, д.э.н., профессор Владимир Николаевич Узунов.

После слов ректора была объявлена Минута молчания, посвященная всем павшим на полях сражений.

В праздничной программе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа и Университета экономики и управления. Также военные песни звучали в исполнении приглашённых профессиональных артистов Республики Крым.

Завершился концерт песней «День Победы», и пока она звучала, присутствующие слушали её стоя и аплодировали.

Дорогие ветераны! Низкий Вам поклон за ваш подвиг, за Вашу жизнь, за то, что Вы и сегодня в строю и передаёте свой бесценный жизненный и профессиональный опыт молодёжи, воспитываете наших студентов прежде всего, своим личным примером беззаветной любви к Родине.

Праздник 9 мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/205-pobeda-odna-na-vsekh#sigProIdc04b1488a1

Вы здесь: Главная Новости Победа! Одна на всех!