ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве в области образования и науки

43211s06 июня 2018 года состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» в лице директора, доктора наук государственного управления, доцента Узунова Владимира Владимировича и Председателем Сухомского городского собрания Пилия Константина Эдуардовича.

Целью подписания данного соглашения является сотрудничество в сфере образования, науки и культуры между организациями с целью распространения и внедрения передовой системы общего, профессионального и дополнительного образования, профессионального обучения Российской Федерации при сохранении и развитии достижений и традиций российской высшей школы в мировую систему образования.

Организация практики студентов и стажировки, направленной на обеспечение непрерывности и последовательности овладения студентами колледжа профессиональной деятельностью в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов. Также сотрудничество в сфере научно-исследовательской деятельности, совместные научно-методические исследования и проекты развития, организация совместных научных и учебных публикаций, организация научно-практических семинаров, симпозиумов, конференций и участие в других совместных мероприятиях.

Узунов Владимир Владимирович рассказал об актуальных вопросах трудоустройства выпускников колледжа, и о проблемах, с которыми сталкиваются выпускники учебных заведений, подчеркнув, что с нашей стороны данным соглашением мы решаем эту проблему.

С поздравительным словом также выступил Константин Эдуардович, который пожелал нашим обучающимся успехов, он отметил, что, со своей стороны, их организация максимально настроена на то, чтобы на протяжении прохождения практик максимально помочь и обучить будущих специалистов, чтобы в дальнейшем студенты Финансово-экономического колледжа могли стать высококвалифицированными специалистами востребованными на рынке труда.

Вы здесь: Главная Новости Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве в области образования и науки