ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

«Художники пишут глазами любви, и только глазам любви следует судить их»

11d31В стенах Финансово-экономического колледжа разместилась экспозиция под названием  «Художники пишут глазами любви, и только глазам любви следует судить их»

Выставку посетили студенты колледжа по специальности Дизайн. С большим и неподдельным интересом наши студенты рассматривали картины. Их очень вдохновила выставка, Светлана Коськина организатор выставки  помогла  понять настроение каждой картины, рассказала о художниках, о техниках, которые они использовали при выполнении работ.

Студенты с воодушевлением обсуждали увиденное. Они  узнали много нового об искусстве живописи, о его видах, о художниках нашего города, получили заряд хорошего настроения и вдохновения. Обучающимся по специальности Дизайн   самим захотелось сотворить что-нибудь  прекрасное. Надеемся, что это была  не последняя наша выставка и нас ещё ждут встречи с работами замечательных и необыкновенно талантливых художников.

Администрация колледжа  отмечает, что подобные мероприятия необходимо организовывать как можно чаще, так как творческая атмосфера и общий интерес к искусству способствуют укреплению дружеских связей между студентами, их сплочённости организованности. Кроме того, такой вид познания повышает интеллектуальный и культурный уровень студентов, приобщает к духовным ценностям и культурным традициям.

Вы здесь: Главная Новости «Художники пишут глазами любви, и только глазам любви следует судить их»