ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Встреча с Главой муниципального образования Симферопольского района Михаилом Андреевичем Макеевым

2sfdsВстреча с Главой муниципального образования Симферопольского района Михаилом Макеевым, заместителем председателя Симферопольского районного совета Александр Макухин, а также с Мересиди Алексеем Валентиновичем, руководителем РОО «Караимская община Крыма»

В стенах АНО «ПОО» «ФЭК» прошло мероприятие, направленное на воспитание патриотизма, толерантности, уважения к истории родной страны, формирование у студентов активной жизненной позиции, а также воспитание интереса к истории своей Родины.

На данном  мероприятии уважаемые гости и студенты колледжа говорили о том, что патриотизм выступал и выступает главным объединяющим фактором, помогающим народу преодолеть невзгоды, выстоять в трудные периоды истории. Не может считаться цивилизованным общество, если составляющие его граждане не будут ощущать потребности обогатить и приумножить историческое наследие, бережно относиться к своей Отчизне, культурным и историческим ценностям. Единство хранит традиции предков, славу русского народа и силу сплочения.

Гости совместно со студентами колледжа пришли к единому мнению, что история нашей страны учит сохранять сплоченность, отстаивать суверенитет страны и добиваться поставленных целей. Участники  обсудили вопросы, связанные с взаимоотношением  людей в нашем большом мире.

Надеемся, что встречи учащейся молодёжи с представителями городских властей станут хорошей традицией.

Вы здесь: Главная Новости Встреча с Главой муниципального образования Симферопольского района Михаилом Андреевичем Макеевым