ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Творческая встреча с Виктором Пинчуком

2sssgfd03.12.18 в библиотеке колледжа состоялась презентация книги «Холидей бродячего мзунгу» крымского путешественника, фотохудожника и журналиста Виктора Пинчука.

Издание содержит путевые заметки, сделанные во время длительной поездки по Африке. Автор посетил Маврикий, Мадагаскар, Коморские острова, Танзанию, Мозамбик, Зимбабве, Лесото, Свазиленд.

Путешественник поделился своими впечатлениями и рассказал о курьезных случаях, произошедших с ним не только во время последней поездки, но и за все 15 лет его странствий. Представил свои многочисленные фотографии и интересные сувениры: монеты и статуэтки. Гости мероприятия - обучающиеся Финансово-экономического колледжа , проявили высокую активность, живо задавали интересующие вопросы, рассматривали монеты и сувениры.

Информационным дополнением послужила книжная выставка «Путешествуем с удовольствием», на которой были экспонированы книги русских и иностранных пилигримов, путешествовавших по экзотическим странам, а также познавательные географические издания, подготовленная сотрудниками библиотеки.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/243-tvorcheskaya-vstrecha-s-viktorom-pinchukom#sigProId970996afd1

Вы здесь: Главная Новости Творческая встреча с Виктором Пинчуком