ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Праздничный концерт в преддверии Нового года

XFiLyBxUl1Ifds43112327 декабря 2018г. в стенах АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» в преддверии Нового года состоялся праздничный концерт.

Поприветствовала всех присутствующих, и пожелала профессорско-преподавательскому коллективу, студенческому составу и сотрудникам колледжа всего самого доброго и радостного в Новом году директор колледжа Тарасенко Лидия Александровна.

«Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаю вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба в новом году дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаю вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений»

Также, в формате видеопоздравления присоединился президент АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» Узунов Владимир Владимирович.

Этот год стал, годом роста и развития для студентов колледжа: было проведено немало интересных мероприятий, благодаря которым появились новые цели и уверенные стремления для освоения новых горизонтов и осуществления мечт.

Студенческий актив и приглашенные гости показали яркое представление, в сюжет которого вошли приключения Деда Мороза и Снегурочки.

Итогом кропотливой работы всех студенческих объединений стал замечательный концерт, который подарил массу положительных эмоций каждому из нас, зарядил новогодним настроением, а самое главное – помог определиться тем ребятам, которые еще не успели проявить себя!

Весь Финансово-экономический колледж поздравляет профессорско-преподавательский состав, администрацию, работников колледжа и студентов с наступающим Новым 2019 годом. Хочется пожелать Вам здоровья, оптимизма, красоты и счастья. А Дед Мороз пусть непременно подарит мешок удачи и больших возможностей, чтобы Вы смогли реализовать все свои мечты. Будьте счастливы, успешны и любимы в Новом году!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/248-prazdnichnyj-kontsert-v-preddverii-novogo-goda#sigProIdd385c08b50

Вы здесь: Главная Новости Праздничный концерт в преддверии Нового года