ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Благодарность преподавателю Кудлаю Андрею Анатольевичу за участие во Всероссийской открытой олимпиаде

IMG 3006Администрация колледжа выражает благодарность преподавателю Кудлаю Андрею Анатольевичу за участие во Всероссийской открытой олимпиаде научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции».

За плодотворное сотрудничество  и участие в подготовке высококвалифицированных кадров, за предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

А также выражаем свои поздравления за участие студентке третьего курса специальности Финансы-Якименко Александре.

Министерство культуры Российской Федерации ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» с 01 октября по 31 октября 2018 г. провел Всероссийскую открытую олимпиаду научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции». Цели и задачи проведенной  олимпиады: выявление и активизация одаренной молодежи, способной к научной деятельности в области культуры и искусства.

Преподавательским сообществом колледжа создаются благоприятные условия для развития исследовательских навыков учащихся; внедряются новые образовательные технологии. Примечательно, что в нынешнем году в Олимпиаде наших учащихся участвовало больше, чем в прошлом. И результаты стали лучше. На наш взгляд, когда студенты видят, что их заметили, поощрили, они стараются вдвойне. Стоит добавить, что работа с мотивированными студентами ведется в нашем колледже в течение всего года. Мы проводим анализ участия и результативности наших ребят на всех этапах Олимпиады. Олимпиада – серьезное испытание для учащихся, важная сторона жизни, оценка качества знаний. Соревновательный подход подталкивает одаренных ребят показывать достойные  успехи  в изучении предметов.

Вы здесь: Главная Новости Благодарность преподавателю Кудлаю Андрею Анатольевичу за участие во Всероссийской открытой олимпиаде