ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская встретилась со студентами Финансово-экономического колледжа в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных»

IMG 3790Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская встретилась со студентами Финансово-экономического колледжа в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных».

Тема диалога: «На службе Отечеству и народу». «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи. Его формат предполагает встречи с известными спикерами (политиками, артистами, учеными и др.). Он предусматривает такие направления: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Экономика» и другие.

Цель проекта – показать молодежи, что современная Россия является страной возможностей, где можно добиться успеха в разных сферах во всей стране.

Соорганизаторами «Диалога на равных» стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО. В рамках данной встречи поднимались вопросы профессиональной деятельности патриотизма своей родины, укрепление связей молодежи с правительством Депутат отметила, что важно, чтобы в общественном движении участвовали активные молодые люди, у которых есть идеи развития страны и решения накопившихся проблем. «Вы же крутитесь в своем кругу, видите, что требуется (людям) вашего возраста. Как вы видите развитие нашей страны? Как вы видите те условия, при которых хотели бы жить и развивать нашу страну? Что важно для вас? Я очень хочу услышать это от вас. Давайте делать вместе», – обратилась она к студентам.

Проекты, которые уже реализуются с участием депутата, – это оказание помощи детям Донбасса, которых отвозят в больницы Москвы на лечение. Еще один проект – оказание помощи волонтерам, работающим с детьми-инвалидами.

В завершении встречи Наталья Поклонская поблагодарила аудиторию за интересные и актуальные вопросы и пожелала крымским студентам не прекращать заниматься самообразованием.

Вы здесь: Главная Новости Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская встретилась со студентами Финансово-экономического колледжа в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных»