ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

День знаний!

День знаний в АНО «ПОО» «Финансово-экономическом колледже» УЭУ прошел торжественно и празднично. В этот знаменательный день поздравили студентов колледжа с началом нового учебного года: директор колледжа Узунов Владимир Владимирович, кандидат экономических наук, доцент; Бойко Валентина Константиновна, председатель Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования; Мищенко Дмитрий Владимирович, председатель Крымского отделения РСМ; Смирнова Юлия Сергеевна, председатель Крымского отделения АСО и представители банков и других организациях г. Симферополя.

Со словами приветствия обратился к присутствующим директор колледжа В.В. Узунов:

«Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа, уважаемые родители от всей души поздравляю Вас с Днем Знаний.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/27-den-znanij#sigProIdda56ef9d9f

Со словами приветствия хочу обратиться к нашему новому пополнению – студентам-первокурсникам, которые сегодня впервые переступили порог нашего учебного заведения. Опытный коллектив преподавателей и сотрудников колледжа, его современная материальная база позволит им сформироваться как квалифицированным специалистам, готовым для самостоятельной жизни и успешной работы.

Для студентов – это время новых надежд, стремления, время ставить себе новые цели и достигать их, начало вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей! Желаю Вам интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, свою профессию. В этом Вам помогут наши замечательные педагоги и сотрудники колледжа, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность. На Ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо Вам, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость, раскрывая таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее не только нашей экономики, но и всей страны. Желаю Вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех Вас с замечательным праздником – Днем знаний, с началом нового учебного года! Желаю Вам доброго здоровья, счастья, новых успехов и творческих свершений. В добрый путь, педагоги и студенты!»

Также выступила с искренними поздравлениями и пожеланиями успешного нового учебного года Бойко В.К. и торжественно вручила лицензию АНО «ПОО» «Финансово-экономическому колледжу» на осуществление образовательной деятельности бессрочно. Это свидетельствует о том, что колледж полностью готов к началу нового учебного года и соответствует всем нормам и правилам Российской Федерации.

В заключении праздника выступила заместитель директора колледжа Тарасенко Л.А., со словами:

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с началом нового года! Первое сентября – точка отчета для тех, кто вступает в мир знаний, и для тех, кто эти знания несет и дарит.

В этот праздничный день желаю Вам прекрасного настроения, творческого поиска, новых перспектив и возможностей. Пусть для всех нас учебный год будет щедр на интересные идеи и открытия, а наши достижения и успехи прославят родной Крым.

Здоровья Вам, счастья и теплоты человеческого общения! С праздником!».

Вы здесь: Главная Новости День знаний!