ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Встреча обучающихся колледжа с министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергеем Зыряновым

IMG 1166В Республиканском пресс-центре состоялась встреча обучающихся АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» с министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергеем Зыряновым.

Присутствующий на пресс-конференции президент АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» Узунов Владимир Владимирович рассказал о перспективах внедрения информационных технологий в образовательный процесс и выразил благодарность министру за содействие в организации республиканских робототехнических соревнований.

Студенты АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» присутствовали на мероприятии в качестве:

  • призеров Всероссийского фестиваля “ПРОФЕСТ 2019” – команда “IronScorp”;
  • победителей республиканского этапа робототехнического фестиваля “Робофинист” - команда “Smart-Age”;
  • победителей республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады;
  • победителей отборочного этапа олимпиады “IT-Планета”.

Все эти результаты, стали совместным достижением студентов и преподавателей колледжа.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Зырянов С.Г. высоко оценил достижения нашего колледжа, отметив благодарностью, как учебное заведение, так и его президента.

Еще одну благодарность Узунов Владимир Владимирович получил за помощь в организации республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады от присутствующей на пресс-конференции Ясиной Елены Владимировны, руководителя проекта “Лига Роботов Крым”.

Наши студенты продемонстрировали министру созданные проекты, а затем приняли участие в экскурсии по Государственному унитарному предприятию “Крымтехнологии”.

 

Вы здесь: Главная Новости Встреча обучающихся колледжа с министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергеем Зыряновым