ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Республиканская выставка «Образование и карьера 2019»

DVjpwnkiq2s10 октября 2019 года АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» принял участие в ежегодной Республиканской выставке «Образование и карьера» по приглашению Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым которая проходила на территории Дворца детского юношества и творчества.

Участники выставки проводили профориентационную работу среди школьников города Симферополя и Республики Крым для дальнейшего поступления в колледж. Большинство школьников были заинтересованы презентацией и направлениями подготовки, реализованными в колледже, узнавали о правилах приема в колледж на 2020-2021 учебный год.

В выставке приняли участие 47 образовательных организаций Республики Крым. Республиканская выставка «Образование и карьера» была проведена во исполнение Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2019-2020 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Крым от 16.05.2016 года № 204 «Об утверждении Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2019-2020 годы».

Целью данной выставки является привлечение общественного интереса к образованию, информирование молодежи о возможностях получения среднего профессионального и высшего образования в Республике Крым. Ведь тенденция последних десятилетий – это приоритетное желание молодежи получить достойное образование и востребованную профессию.

Благодарим организаторов Республиканской выставки «Образование и карьера» за проведённое мероприятие.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/282-respublikanskaya-vystavka-obrazovanie-i-karera-2019#sigProIde23274f37d

Вы здесь: Главная Новости Республиканская выставка «Образование и карьера 2019»