ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Диссертация Узунова В.В. «Социальная консолидация в инновационном развитии регионального пространства Юга России: ресурсный потенциал, институциональные практики и сценарии развития»

I1B2ogYiyA014.10.2019 состоялось расширенное заседание кафедры социально-гуманитарных дисциплин АНО "ООВО" "Университета экономики и управления" по рассмотрению диссертации на соискание ученой степени доктора социологических наук Узунова Владимира Владимировича.

На расширенном заседании кафедры социально-гуманитарных дисциплин присутствовали гости из Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Российского государственного университета правосудия, Южного федерального университета, Крымского филиала ФНИСЦ РАН и Общественной палаты Ростовской области.

Это событие можно без преувеличения назвать знаковым как для АНО ПОО Финансово-экономического колледжа, Университета экономики и управления, так и для научного сообщества социо-гуманитарной направленности крымского полуострова. Диссертация Узунова В.В. «Социальная консолидация в инновационном развитии регионального пространства Юга России: ресурсный потенциал, институциональные практики и сценарии развития» – первая диссертация по социологии, подготовленная в российском Крыму, а заседание кафедры социально-гуманитарных дисциплин Университета экономики и управления по рассмотрению диссертации – первое (но не последнее!) мероприятие расширенного формата при участии представителей общественных наук из ведущих научных и общественных организаций Южного федерального округа.

Поздравляем Владимира Владимировича с успешной предзащитой!

Вы здесь: Главная Новости Диссертация Узунова В.В. «Социальная консолидация в инновационном развитии регионального пространства Юга России: ресурсный потенциал, институциональные практики и сценарии развития»