ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Международная просветительская акция "Географический диктант"

3На базе АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» прошла международная просветительская акция «Географический диктант», инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин. Данная акция давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

Напомним, что «Географический диктант» проводится с 2015 года с целью популяризации географических знаний. С 2017 года акция стала международной. В прошлом году Диктант написали в 97 странах мира

«Географический диктант» не обошел стороной и Финансово-экономический колледж. В этом году 20 студентов нашего Колледжа отвечали на 40 вопросов различной степени сложности, разделенных на две части за 1 час 20 минут.

Организатором диктанта стала Рожнятовская Иванна Романовна, преподаватель АНО «ПОО» «ФЭК». Собрав лучших кандидатов на прохождение тестирования по географии, Иванна Романовна с успехом провела данное мероприятие.

А вот кто как справился, мы узнаем совсем скоро: на сайте Диктанта https://dictant.rgo.ru будут опубликованы правильные ответы и результаты тестирования.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/290-geograficheskij-diktant#sigProId3ac738fd9e

Вы здесь: Главная Новости Международная просветительская акция "Географический диктант"