ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

IMG 462111 ноября 2019 года студенты АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» собрались, чтобы отметить важный праздник, существующий уже более 100 лет! День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Отмечаем мы его не случайно, ведь в стенах  нашего учебного заведения, в АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж», обучаются более 400 студентов по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. А также, были награждены студенты колледжа за активною работу студенческого оперативно отряда и оказание содействия органам внутренних дел от Министра МВД по Республике Крым.

Не сегодня-завтра, наши выпускники будут пополнять ряды сотрудников органов внутренних дел. Уже сегодня многие из студентов колледжа знакомы со службой в полиции - через встречи с сотрудниками, через экскурсии в органы внутренних дел, и через участие в различных  оперативно-следственных мероприятиях и в главную очередь через прохождение производственных практик, которые организовывает колледж.

Также поздравляя действующих сотрудников и ветеранов ОВД, были отмечены студенты колледжа, которые принимали активное участие во всех перечисленных мероприятиях.

Общественный совет при МВД по Республике Крым, также присоединились к поздравлениям сотрудникам, и со своей стороны выразили благодарности студентам  АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж»

Вы здесь: Главная Новости День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации