ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Научно-практическая конференция на тему «Использование норм трудового права в будущей профессиональной деятельности»

IMG 491219 ноября 2019 года в стенах АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» была проведена научно-практическая конференция на тему «Использование норм трудового права в будущей профессиональной деятельности».

В ходе конференции перед студентами выступила начальник Департамента труда и социальной защиты населения Фератова Диана Алиевна. Она поделилась своими знаниями и опытом в такой области трудового права, как социальное партнерство, организация работы  с коллективными договорами.

В мероприятии приняли участие студенты 3- го курса Финансово-экономического колледжа, обучающиеся по  специальностям «Право и судебное администрирование» и «Право и социальное обеспечение».

С докладами выступили студенты Закирова Е., Тарасова А., Кирильчук В.,  Булахова Д., Якубова Е., Виначевская К.

Затем команды соревновались в решении ситуационных задач. Здесь показали высокие теоретические знания и умение применить их на практике студенты 3-го курса: Кустовская Э., Денисенко И., Красильникова В., Шиманский К., Золотарев С., Кашникова В.

По итогам выступлений и ответов, жюри выбрало самую достойную команду. Это звание заслужила команда группы 38-Ф

Благодарим команды за показанные знания, находчивость, творческие качества!

Вы здесь: Главная Новости Научно-практическая конференция на тему «Использование норм трудового права в будущей профессиональной деятельности»