ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Федеральный проект «Диалог на равных»

426 ноября 2019 года АНО «ПОО» «ФЭК» состоялась встреча студентов с президентом АНО «ПОО» «Финансово-экономический колледж» доктором политических наук, доцентом Владимиром Владимировичем Узуновым и Начальником Управление по делам молодежи Костылевым Евгением Анатольевичем.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи. Его формат предполагает встречи с известными спикерами (политиками, артистами, учеными и др.). Он предусматривает такие направления: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Экономика» и другие.

Цель проекта – показать молодежи, что современная Россия является страной возможностей, где можно добиться успеха в разных сферах во всей стране.

В рамках данной встречи поднимались вопросы профессиональной деятельности патриотизма своей родины, укрепление связей молодежи с правительством, Владимир Владимирович отметил, что важно, чтобы в общественном движении участвовали активные молодые люди, у которых есть идеи развития страны и решения накопившихся проблем. «Вы же крутитесь в своем кругу, видите, что требуется (людям) вашего возраста. Как вы видите развитие нашей страны? Как вы видите те условия, при которых хотели бы жить и развивать нашу страну? Что важно для вас? Я очень хочу услышать это от вас. Давайте делать вместе», – обратился он к студентам.

В завершении встречи Владимр Владимирович и Евгений Анатольевич поблагодарили аудиторию за интересные и актуальные вопросы и пожелали крымским студентам не прекращать заниматься самообразованием.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/298-dialog-na-ravnykh-2#sigProId774c2046e6

Вы здесь: Главная Новости Федеральный проект «Диалог на равных»