ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Началась государственная итоговая аттестация

IMG 938902.03.2020 года началась государственная итоговая аттестация. Свои выпускные квалификационные работы защищали студенты Финансово-экономического колледжа специальности «Правоохранительная деятельность».

Поздравив студентов с одним из знаменательных дней, колледж желает отметить, что на сегодняшний день в Республике Крым необходимы молодые специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Выпускники, после объявления результатов защиты, поблагодарили комиссию, преподавателей, своим сокурсникам пожелали новых идей и свершений, активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях.

Финансово-экономический колледж желает успехов тем, кто достойно окончили уровень среднего профессионального образования и успешно защитили свои выпускные квалификационные работы. Хотим заметить, что выпуск осуществляется с большим количеством красных дипломов, указывая на то что профессорско-преподавательский состав и администрация колледжа лучшие в своём деле и организовывают доступные условия для обучающихся.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/317-nachalas-gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya#sigProId3b9be84b02

Вы здесь: Главная Новости Началась государственная итоговая аттестация