ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Вручение дипломов по специальности «Правоохранительная деятельность»

911 марта 2020 года в Финансово-экономическом колледже состоялось вручение дипломов по специальности «Правоохранительная деятельность» . Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 94 выпускника, 11 из них  с «Красным Дипломом»!

Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие выпускников.

Открыл торжественное мероприятие посвященное вручению дипломов государственного образца президент Финансово – экономического колледжа, доктор политических наук, доцент – Узунов Владимир Владимирович он искренне поздравил выпускников с успешным завершением учебы и защитами выпускных квалификационных работ, пожелал дальнейшего продолжения учебы, развития и совершенствования как личности, профессионального мастерства в теории и практике своего дела. Владимир Владимирович поздравил родителей, присутствующих на этом мероприятии, пожелал всем успехов и удачи в их жизни, поблагодарил весь профессорско-преподавательский состав колледжа, в приложении максимальных усилий в приобретении нашими студентами определенных систем знаний, умений, навыков.

С поздравительными словами в адрес выпускников выступили гости торжества:

  • Консультант отдела среднего профессионального образования управления науки, среднего профессионального и высшего образования Шестопалова Ольга Владимировна.
  • Заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействий коррупции Любимов Виталий Вадимович.
  • Руководитель следственного отдела комитета РФ по Симферопольскому району Шишкин Михаил Алексеевич.
  • Заместитель начальника инспекции федеральной налоговой службы по г. Симферополю Абдураманов Сеит-Абдулла Леманович.
  • Председатель общественного совета при МВД по Руспублике Крым, преподаватель  модуля  оперативно-служебной деятельности Казаков Игорь Александрович.
  • Кандидат юридических наук, доцент кафедры социально- гуманитарных дисциплин, руководитель направления подготовки юриспруденция в ФЭК Доморников Алексей Николаевич

Отличники и те, кто показал высокие результаты в науке и творчестве, вместе с дипломом получили благодарственные письма. Завершилось торжественное мероприятие вручением дипломов выпускникам и праздничным концертом.

Ребята, дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши преподаватели. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.

Мы от всей души поздравляем выпускников с началом нового этапа жизни, временем профессионального роста, новых горизонтов и перспектив.

Постоянно рады Вам! Все в Ваших руках! С праздником!

Вы здесь: Главная Новости Вручение дипломов по специальности «Правоохранительная деятельность»