ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Второй тур Олимпиады по русскому языку, математике и английскому языку

20210520 11093320.05.21 в Автотранспортном Симферопольском Колледже состоялся второй тур Олимпиады по русскому языку, математике и английскому языку на региональном уровне.

Первый тур проходил в апреле на базе нашего колледжа. Он выявил победителей, которые приняли участие в региональном туре. На региональный уровень поехали Алексеев Никита 127ф-9 (английский), Зурза Кирилл 113ф-9 (математика), Гриненко Наталья 13ф-9 (русский язык).

После регистрации и организационного выступления участники разошлись по аудиториям для написания олимпиады. Испытания проходили 3 часа, затем в течение 2-х часов проверялись работы, затем были объявлены результаты проведения олимпиады.

Зурза Кирилл занял 5-е место по математике среди 30-ти участников, Алексеев Никита занял 7-е место по английскому языку также среди 30-ти участников, Гриненко Наталья не участвовала по уважительной причине.

Выносим благодарность нашим участникам за участие в учебной жизни колледжа и Крыма. Признательны сотрудникам Симферопольского Автодорожного Колледжа за гостеприимство и сотрудничество в деле воспитания и обучения нашей молодёжи.

Вы здесь: Главная Новости Второй тур Олимпиады по русскому языку, математике и английскому языку