ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года для студентов первого курса, поступивших в 2021 году

3LbWj5LCIV8QnnCC4 JpPYPL9sS9U3w-IzNwSyUB5BKNsjr3dSkU8WeC5kjqGyj8GeNtpwniTCH8plQDCUOqpmQ2Сегодня, 30 августа, в Финансово-экономическом колледже прошло торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года для студентов первого курса, поступивших в 2021 году.  В жизни у ребят, окончивших школу, наступает новый и один из самых важных этапов в их жизни - получение среднего профессионального образования.

Время, проведённое в стенах Финансово-экономического колледжа, пройдёт с пользой для каждого студента. Знания, приобретенные здесь, станут отличным фундаментом для формирования профессиональных и личностных качеств человека во взрослой жизни.

Рябят, которые поступили в колледж в 2021 году, напутственной речью поздравили:

  • Президент Финансово-экономического колледжа, доктор политических наук, доцент - Узунов Владимир Владимирович;
  • Президент Университета экономики и управления, доктор экономических наук, профессор - Узунов Владимир Николаевич;
  • Исполняющий обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних по РК - Гладкий Александр Викторович;
  • Старший специалист отдела по работе с личным составом - Щур Виталина Петровна;
  • Заведующая кафедрой декоративного искусства в Крымском инженерно-педагогическом университете - Григорьева Марина Борисовна.
  • Советник управляющего отделением по Республике Крым южного главного управления Центрального Банка РФ - Барилюк Николай Николаевич.

А мы, в свою очередь, желаем первокурсникам успехов в учёбе, сил и вдохновения для успешного прохождения обучения в нашем колледже. Добро пожаловать во вторую семью.

Вы здесь: Главная Новости Торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года для студентов первого курса, поступивших в 2021 году