ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Проведена лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних

peRy3PgWhCu 6O oFYJ7auLQ1cmOBTzB9RHVXmqkWxgfFyfc9IHQrZ0Kzfl z2Ah0A5sM5nxeKMhWxGvAfoQIaOK16 сентября для студентов Финансово экономического колледжа была проведена открытая лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних, выявление безнадзорных и беспризорных подростков, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечение алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

В рамках проводимой лекции сотрудник ЛУ МВД на транспорте Кудрина А.П посетила Финансово экономический колледж.

Студентам напомнили о правилах поведения на железной дороге, вокзалах и станциях, рассказали об опасностях, которые могут подстерегать несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

«Жители районов г. Симферополя часто пользуются услугами железнодорожного транспорта. Бывает так, что подростки видят, как взрослые нарушают правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Обучающиеся должны не просто знать, как правильно вести себя на железной дороге, но и показывать пример безопасного поведения.

В целях предупреждения правонарушений сотрудники полиции разъяснили студентам статьи действующего административного и уголовного кодекса РФ и мер ответственности за их совершение.

В свою очередь обучающиеся поблагодарили сотрудников полиции за интересную и познавательную лекцию.

Вы здесь: Главная Новости Проведена лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних