ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Студенческая жизнь

Мы - первокурсники Финансово-экономического колледжа специальности «Информационная деятельность предприятия», принимаем активное участие в студенческой жизни группы.

В сентябре был коллективный поход в кинотеатр. Смотреть фильм по телевизору или в компьютере – интересно. Но, смотреть картину на экране в кинотеатре удовольствие незабываемое! В ближайших планах: поход  в театр.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/37-studencheskaya-zhizn#sigProIdafe05124c4

В октябре мы решили отправиться  в поход на одну из самых красивых гор Чатыр-Даг.

Суббота - выходной день, но мы проснулись рано. Новый троллейбус привез нас на перевал. Наступила осень, множество листьев уже опало. Но, мы шли весело и бодро. Перед подъемом на вершину мы решили позавтракать, подкрепиться, чтобы с новыми силами пуститься в нелегкий путь. Нас окружала красивая природа. По пути мы нашли распустившийся цветок крокуса. Такое явление можно наблюдать только весной! Подъем продолжался 3 часа. Мы конечно очень устали. Но, мы покорили одну из вершин Чатыр-Дага – Ангар-бурун. В округе наблюдали живописные пейзажи. Небольшое облачко «зацепилось» за Демерджи. Гора Кастель купалась в море. Алушта золотилась в солнечных лучах. У всех нас это было первое покорение вершины. Мы стали еще дружней.

7 ноября день памяти легендарного парада в Москве в 1941 году. Поэтому в этот день мы приняли участие в демонстрации. Нам очень понравилась праздничная атмосфера

Вы здесь: Главная Новости Студенческая жизнь