ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Первая сессия заочного отделения

0mGJeHRM7dAYFwbMRd FL50W5kYA1nXU8-FyO4yM-cmTCA8m276FOdFWP81EmkzvUmH3FNxqKYXq9VOEBOmIW2WAНесмотря на то, что Финансово-экономический колледж осуществляет свою образовательную деятельность уже 20 лет, мы с волнением и трепетом ждали первой сессии заочного отделения. Обучение в таком формате в колледже проходит впервые, поэтому поводов волноваться было достаточно.

Однако благодаря организованному подходу к процессу обучения под чутким руководством президента колледжа Узунова Владимира Владимировича и директора Тарасенко Лидии Александровны все поставленные задачи выполнены качественно и в срок.

Благодаря руководителю заочного отделения Бортневской Анастасии Дмитриевне, всему профессорско-преподавательскому составу и благодаря их невероятному профессионализму и знанию своего дела, самая первая сессия у студентов, поступивших на базе 9-го и 11-го класса, проходит успешно.

Наша цель - сделать образование качественным и доступным. Все сотрудники и руководство колледжа работают для достижения этой цели. И судя по результатам, наши старания не напрасны, и мы идём в правильном направлении.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/379-pervaya-sessiya-zaochnogo-otdeleniya#sigProId827d216b5f

Вы здесь: Главная Новости Первая сессия заочного отделения