ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Проведена открытая лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних

SeXhYNEXfoj0bh4Qnt1YUv32YD9E82eK9AibQbsEoOMxiT0KiXrN7HzhZStM7gU3vPqZLAh3dUdkvdDUxkpLFUPW27 января для студентов Финансово экономического колледжа была проведена открытая лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних, выявление безнадзорных и беспризорных подростков, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечение алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

Инспектор ОПДН Крымского ЛУ МВД России на транспорте Кудрина Анастасия Петровна - инспектор по делам несовершеннолетних Центрального отделения МВД провела лекцию направлену на предотвращению вредных привычек среди студентов колледжа, профилактику буллинга и кибербуллинга, а также поднимали тему предотвращения пропаганды терроризма.

Бывает так, что подростки видят, как взрослые нарушают правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Обучающиеся должны не просто знать, как правильно вести себя на железной дороге, но и показывать пример безопасного поведения.

В целях предупреждения правонарушений сотрудники полиции разъяснили студентам статьи действующего административного и уголовного кодекса РФ и мер ответственности за их совершение.

В свою очередь обучающиеся поблагодарили сотрудников полиции за интересную и познавательную лекцию.

Вы здесь: Главная Новости Проведена открытая лекция направлена на профилактику и предупреждение правонарушений несовершеннолетних