ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

С Днем защитника Отечества!

В АНО «ООВО» «Университет экономики и управления» прошел торжественный концерт «Честь имею», посвященный Дню защитника Отечества. На это мероприятие были приглашены почетные гости, ветераны Афганской войны:

  • Волков Алексей Петрович – генерал-майор Советской Армии, председатель Крымской общественной организации «Общество вооруженных сил»;
  • Ким Владимир Алексеевич – представитель партии «Патриоты России»;
  • Бурмистенко Геннадий Александрович – полковник в отставке, участник боевых действий в Афганистане, награжден орденом Красной Звезды;
  • Кудинов Сергей Иванович – подполковник в отставке.

В зале также присутствовали: администрация, преподаватели и студенты университета, а также Финансово-экономического и Открытого Таврического колледжей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://fec-college.ru/novosti/59-s-dnem-zashchitnika-otechestva#sigProId574033a1c8

Узунов Владимир Владимирович, к.э.н., доцент, и.о. ректора, обратился к присутствующим с поздравительной речью: « 23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию, единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. И во всём этом нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало. Память о нашей победе – священна. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.  Поэтому в этот день хочется поздравить всех, кто имел и имеет отношение  к защите нашего Отечества и пожелать им крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и бесконечного запаса энергии, которую они всегда смогут направить на дело защиты нашего Отечества от внешних и внутренних врагов. С праздником Вас и всего Вам наилучшего!»

После Узунов В.В. выступили ветераны Афганской войны и почетные гости. Они рассказали о своей службе в вооруженных силах Советской Армии, боевых действиях в Афганистане и поздравили всех с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Пожелали всем творческих успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне  и светлых надежд на будущее.

Студенты университета и Открытого Таврического и Фанансово-экономического колледжей подготовили большой праздничный концерт, посвященный празднику Дню защитника Отечества.

В завершение праздника по сложившейся традиции фотографировались преподаватели, администрация и студенты вместе с гостями. Торжественное мероприятие прошло в доброжелательной, дружественной атмосфере.

С праздником Вас, защитники Отечества!

Вы здесь: Главная Новости С Днем защитника Отечества!